понедельник, 4 ноября 2013 г.

Миник для малыша

Всем привет!
Сегодня хочу показать вторую (основную) часть подарочка подруге, которая совсем недавно стала мамой в третий раз! Событие долгожданное, волнительное, радостное, особенно если учесть, что после двух очаровательных девчушек на свет появился богатырь четырех с половиной кг! И чтобы его первые фото были всегда под рукой (ну а как подружкам-то не похвастаться ;)) ), я решила сделать небольшой миник. В нем всего 3 разворота на 6 фото, да две вставочки.
Дальше будет много фото
 Первый разворот
 
 Это вставочка в первый разворот. На обратной стороне можно разместить фото
Второй разворот

 
 

И третий разворот со вставочкой для дополнительных фотографий





Ну и спинка

 А это то, как выглядит комплект целиком
Андрюшка альбомчик забраковал :((. Посмотрел, подергал за все теги: "А что, ты все приклеила? Плохой альбом, ничего не вытаскивается". Ну вот такой уж он "плохой" получился. Хотелось сделать альбомчик нежным, легким, но при этом НЕ девчачьим. Надеюсь, что удалось, а там посмотрим как на него новые хозяева отреагируют.
В бумажках помиксовала так же, как и в открытке: Fleur, MME, Prima, Scrapberry's, куча кружева, помпошки, пуговки, самодельный двухцветный шнур, брадс от Scrapberry's, надпись - чипборд


С альбомчиком участвую в тематическом задании Mari-Art "Детское"




Ну а за сим откланиваюсь, всем хорошего настроения и легкой сокращенной рабочей недели!
И да пребудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ!

16 комментариев:

  1. Какой он хорошенький, такой нежный! Ксюш, очень мне нравится, как ты странички оформила, все очень гармонично смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан,альбом очень нежный!Бумага таких оттенков!!!Просто супер! И хоть супруг забраковал не вынимающиеся тежики,но места для журналинга полным полно.Думаю подруга по достоинству оценит такой нежнейший комплект

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! А Андрюшка - это у нас младший ;)). Это ему не понравилось, что ничего не вытаскивается. Ему обычно доставляет удовольствие именно повытаскивать все тежики, заглянуть в книжечки и т.д., птосто тащится от этого :))), а тут такой облом получился

      Удалить
  3. Оксан, очень красиво! Мечта любой мамочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, мне понравилось, а фото только украсят его еще больше. Спасибо от блога Mari-Art за участии в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер, Оксана! очень красивый альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Мне очень нравиться, действительно и нежно, но без девчачьих украшений. А ты ребенку даешь в руки свои работы? Я своим только издали показываю, трогать ничего не разрешаю:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! А почему не давать-то? Они у меня люди знающие, привыкли уже к тому, что к маминым работам надо относиться бережно. Зато как интересно повертеть-покрутить в руках красивую вещицу, а уж если там секретики-тежики открывалочки... Андрюшка просто прется от этого всего :)))

      Удалить
  7. Чудесный альбом!!! Очень уютный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. оооо,наткнулась тут у тебя на такую красоту! мне очень приглянулись твои миники))) утащила идею себе!))))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что, Вера! Буду рада, если пригодится ;). Тебе спасибо за теплые слова!

      Удалить