понедельник, 27 июля 2015 г.

Гардероб: платья-сарафаны

Всем привет!
Сегодня постараюсь быть краткой ;)). В субботу едем в отпуск, а дел еще столько, что даже не знаешь за что хвататься((. Причем дел не только связанных с поездкой. Эх, успеть бы все... Так что я переключаюсь на повешенные обороты и быстро-быстро покажу работу, сделанную для любимой Синей груши. У нас продолжается проект Гардероб. Шляпы у нас уже были, на этот раз наша тема: "В летних сарафанах скрыта тайна...". В ней мы отдаем дань тому, что делает из просто женщины Неотразимую Женщину - платью.
Обычно по таким заданиям у меня складываются странички, но вот так получилось, что нормальных фотографий с платьем у меня не оказалось видимо я не самая Неотразима женщина :-D, зато была восхитительная бумажка от Graphic45, а еще желание сделать подарок для одного прекрасного человека. Хотелось сделать книжечку, которая легко помещается в сумочку, чтобы всегда быть под рукой. И чтобы обязательно с разделителями и кармашками для разных супер-нужных и важных бумажек ;) куда же мы без них;).  Вот так и сложилась эта работа.


Такую  форму я уже опробовала "на кошках", т.е на себе;)) и весьма ею довольна. Надеюсь, что она устроит и будущую хозяйку. Самое тяжелое было - украсить обложку, т.к. желание сделать красиво-красиво постоянно натыкалось на здравый смысл, который говорил, что вся эта красота в тяжелых условиях жизни в дамской сумочке просто нежизнеспособна(((, а посему никакого чипборда, страз и прочих красивостей((. Только элегантный брадс Терезы Коллинз (и почему Графика не выпускает брадс к своим коллекциям?).
 А это разделители. С другой стороны на них вертикальные кармашки. Тоже никаких объемных деталей, чтобы было удобно писать. Хотя несколько слоев бумаги все же дают свой объем.

Вот так это смотрится с боку.
Ну вот, пост написала, работу показала и побежала дальше шуршать ;)).
Всем активного и позитивного настроения!
И да пребудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ!

14 комментариев:

  1. Чудесный какой блокнотик! Характерный.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Разделители загляденье просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульфия, СПАСИБО! Безумно рада видеть тебя в гостях!

      Удалить
  3. Оксан, очень здорово получилось! ))) красивая и элегантная книжечка вышла, а то что все плоское - огромный плюс))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Марин, это точно плюс;). У мення всегда вызывали легкое недоумение разделители с тесьмой-помпошками, чипбордом и брадс. Как писать при этом - совершенно непонятно

      Удалить
  4. Отличный блокнотик! И функционально, и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! А, учитывая мое еще не прошедшее пристрастие к Графике, в полном восторге! !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню-помню;))), потому и появились здесь эти дЭушки)). Надеюсь, блокнотик тебя не разочарует;)).

      Удалить
    2. Жаль, что здесь нет падающей в обморок мышки:-) Уже писчу и ожидаю.

      Удалить
  6. Просто, но со вкусом! Очень эллегантно! )

    ОтветитьУдалить