четверг, 23 апреля 2015 г.

Этот день победы

Пламенный привет всем, кто меня еще помнит;)!
Да уж, пропала я так пропала(((, сама не ожидала, что так давно не заглядывала в свой блогодомик. Количество не показанный работ все растет и растет, а я никак не могу заставить себя сесть за комп и показать хотя бы часть.
Но сегодня особенный повод, и имя ему - Этот День Победы! Именно так, с большой буквы - великий День, великой Победы. Так называется и экспресс-задание, которое вышло сегодня в Синей груше. По нему мы принимаем все работы, посвященные этому Дню - открытки, странички, панно и т.д. Девочки сделали чудесные, потрясающие работы! Загляните, вдохновляйтесь и обязательно присоединяйтесь к нам!
А у меня получилась такая вот открыточка.
Стала писать о том, что значит для меня этот праздник, но в какой-то момент начала плакать (впрочем как всегда, когда речь заходит о войне) и я решила все удалить... Все-таки это до сих пор слишком больно, слишком лично, слишком страшно. А с возрастом это "слишком" становится только сильнее... Так что к этой открытке не буду больше ничего писать, просто снова скажу: "Присоединяйтесь!"

Надеюсь показать вечером еще парочку работ, надеюсь моим планам ничего не почешает. Так что до скорого!
И да пребудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ!

10 комментариев:

  1. Оксан, тебе и открытке удалось передать дух этого праздника!
    А про время и появление в блоге... Я смотрю, очень многие стали сталкиваться с такой же проблемой.. Да и я сама такая сейчас - совсем сил нет сесть за комп и что-то написать.. Даже нет сил, чтобы сфотографировать то, что делается... Видимо, устали уже все) Солнышка и тепла не хватает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ, ты права. Но тут уже даже и не авитоминоз, скорее общая усталость, в том числе и от соцсетей. Я, судя по всему, абсолютно "асициальна"(((

      Удалить
  2. Приветствую тех, кому совсем не до блога!) Та же история! Открыточка классная, Оксана! Просто великолепная передача темы!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящий день Победы!! Хорошая открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, привет!!! Открытка - великолепна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет!!! Настя, рада тебя видеть! Спасибо большое!

      Удалить
  5. помним тебя - возвращайся!
    Открыточка очень теплая , а про эмоции не могу - комок в горле

    ОтветитьУдалить
  6. Какя она живая, Ваша открытка! Рада с Вами познакомиться, Оксана! Приглашаю Вас поучаствовать в эстафете http://tapaskrap.blogspot.ru/2015/05/leibster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить