среда, 7 августа 2013 г.

В американском стиле

Всем привет!
В нашем блоге Синяя груша подходит к концу стильное лето. И напоследок мы решили не ограничивать вашу фантазию каким-то одним стилем, предлагаем выбрать его самостоятельно. Единственное - это должен быть альтер-скрап.
Я решила на этот раз приобщиться к американскому стилю, и в итоге сложилась у меня такая вот коробочка для подарка
В моем понимании американский стиль - самый яркий, самый радостный, бесшабашный, многослойный, даже в чем-то "черезчурный". И обязательно с шевронами-горохом-полосками. Нет, я, естественно, понимаю, что последнее - совсем не обязательно, но в МОЕМ видении - они должны быть. Да, и конечно же с розетками, как же без них ;))). В общем, опять мои тараканы по выскакивали изо всех щелей и давай руководить :)))


 
А в комплекте к коробочке, естественно, должна идти и открыточка (а то где ж писать пожелания имениннику;) ? )
 
 
Тоже толстенькая такая, многослойно-многоярусная :)
 
По материалам все просто: яркие шевроны и точки Echo Park разбавлены более спокойной "елочкой" Cosmo Criket, и все на светлой клетке Prima. В качестве дополнения - брадс, стразинки и имитация ручной строчки.
 
Комплект в сборе:

За скетч для открытки говорю СПАСИБО блогу My-scrap
 
А коробочку делала по скетчу Faily's Chellenges. В принципе, это скетч для открытки и в блоге нет указания, что принимаются и другие работы. Так что если КОРОБОЧКА не пройдет, я пойму и претензий иметь не буду ;). В любом случае СПАСИБО за скетч!
И еще хочу принять участие в задании Мастерской чудес Scrap master, где август объявлен месяцем американского стиля
Ну вот вроде и все! Мы на днях поедем в горы. Арендовали в Помпорово небольшой домик в качестве перевалочной базы и планируем походить-полазать-поездить там в окресностях. В прошлом году нам там очень понравилось, но еще кое-что осталось не увиденным... Ну а в связи с этим могу пропасть на какое-то время, не обижайтесь ;)))

А в качестве компенсации за отсутствие несколько фотографий с  Побитых камней (на большой рассказ меня, видимо, все равно не хватит :(( ). Место это расположено в 18 км от Варны, имеет природное происхождение (когда-то это было дно моря), но даже зная это "крышу сносит" все равно. Впечатляющее зрелище эдакого каменного леса


 
 

У многих больших камней есть "персональные" названия: семья, одинокий путник, гриб, собака...
Это Даша на одном из "Тронов"
 
Андрюшка в "ногах" мамы и папы в камне Семья
 
А это кхе-кхе..... "символ плодородия" :)))). Говорят, "помогает" с потомством ;)

Место безумно понравилось. Единственный минус - пикник негде было устроить, так что взятые с собой булки-банички пришлось в машине есть. Но эта маленькая неприятность не испортила общего впечатления. Так что будете в Варне - загляните, не пожалеете.

Ну а за сим раскланиваюсь! И пусть остаток лета подарит вам еще много-много ярких впечатлений!
И да пребудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ!
 




20 комментариев:

  1. Ну классная какая!!!!! Очень-очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, комплект настроенческий получился! Классный такой!!!! И за обзорную экскурсию спасибо...особенно от нас, офисных мух :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно тебе, муха офисная :))). На самом деле дети замучили требованиями пройтись по музеям. Мы за 5 лет тут все не по одному разу уже обошли, у меня уже сил нет смотреть одно и то же, хотя им нравится. Вот и приходится ездить подальше, куда до этого не доезжали. Благо в этом году с машиной.

      Удалить
  3. Ксюша, какой здоровский комплект! Яркий и очень позитивный! Все так гармонично сочетается!
    Фотки интересные! Впечатляют эти каменные глыбы!))
    Желаю тебе хорошо отдохнуть в горах! Набраться по максимуму впечатлений, здоровья и хорошего настроения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! А эти глыбы действительно впечатляют. Да и морской песок в 20 км от моря тоже... Здесь, вообще, очень много таких "природных феноменов", каждый раз поражаюсь фантазиям матушки-природы. Надеюсь после гор тоже показать фотки

      Удалить
  4. Классный набор - и открытка и коробочка - очень стильно и лаконично! )) И спасибо за фото с экскурсии! Интересные! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Я с американским стилем так вот в плотную еще не сталкивалась, интересно было что-то сделать

      Удалить
  5. Оксана, комплект супер, мне тоже так видится американский стиль - ярко, задорно и многослойно )))) очень понравился!
    и экскурсия классная, теперь тоже хочу там побывать и посмотреть на всю эту красоту! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! И побывать тоже рекомендую ;). Болгария вообще классная, очень красивая и интересная страна. Особенно если наплевать на море, оседлать машину и рвануть по стране... Незабываемые впечатления! Я целый год ждала нового свидания с Чудните мостове. Надеюсь, что покажу фотки, как доберемся до них снова ;)

      Удалить
  6. Коробочки - расчудесные! Прям самый что ни на есть американский стиль! Класс!
    А места очень красивые, как в пустыне каменной!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный наборчик у вас получился! Спасибо, что творите вместе с FC!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная получилась коробочка! Объемная и оригинальная! Желаем вам удачи в конкурсах! очень понравились необычные места! очень интересные виды, действительно необычно. У нас на Урале в Персмком крае, тоже есть необычный каменный город, где глыбы с ростом в пятиэтажный дом, растут из под земли. спасибо за новости1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Вот как-то не совсем правильно у нас складывается жизнь. В России безумное количество освершенно уникальных мест, гда бы я хотела побывать, но нам дешевле исколесить Болгарию :((.

      Удалить
  9. Такой жизнерадостный и приятный комплектик! Американский стиль хорош!
    Спасибо от My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный набор! Очень яркий, позитивный! Точное попадание в дух американского стиля! И спасибо за участие в месяце стиля от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  11. наборчик невероятно стильный получился! очень нравится!
    фотки очень интересные! люблю подобные места, просто завораживают, и очень бы хотела побывать в Болгарии :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! А в Болгарии побывать стоит, если будет оказия ;). Страна безумно интересная, шикарная нетронутая природа, очень много природных феноменов и потрясающе трепетное отношение к истории, более чем древней и богатой. Уверена, что вам понравится. Причем все равно куда ехать, есть что посмотреть и в Софии и ее окрестностях, до которых мы все никак толком не доберемся, и на побережье, и в центральной части

      Удалить