воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Конверты

Всем привет!
Сейчас снова хочу показать новенькую работу, вернее работы, т.к. это 4 конверта. Парочками :). Попросили сделать что-нибудь очень простенькое, так что конвертики без особого выпендрежа.
Вот первая парочка

Бог знает когда купила эту бумажку, ну очень она понравилась, а вот парочку к ней ну никак подобрать не могу, что ни пробую - не ложатся вместе, хоть ты тресни. Ну вот теперь пристроила ее :)))
И вторая парочка, на сей раз из Скрапберишной бумаги.
Тут конверты с хомутиками, но тоже с минимальным количеством декора. Такая вот простота у меня получилась.
С первыми конвертами хочу поучаствовать в задании от Kingdom Scrapvell  Clean&Simple. По-моему, они более чем подходят под этот стиль.

Ну а пока раскланиваюсь, снова надеясь не на долго ;)
И да пребудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ!

7 комментариев:

  1. Оксан, конверты просто прелесть! Первые покорили и формой и просто бесподобным принтом бумаги. Просто сама элегантность! Доделываю конверт для подарка и уже жалею, что не подождала...сейчас бы сделала по твоей форме

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Спасибо, Танюш! Форма, правда, не моя, сама когда-то увидела ее здесь http://www.livemaster.ru/item/2040825-podarki-k-prazdnikam-konvert-dlya-deneg и тоже не смогла остаться равнодушной - до чего хороша. А про бумажку писала - она шикарна сама по себе, но подобрать ей "подружку" очень сложно, у нее не часто встречающиеся оттенки. Может я, конечно, сильно заморачиваюсь на эту тему, но вот для меня это важно, ничего сделать с собой не могу. Вот и лежала она...

      Удалить
    2. Да,бывает бумага самодостаточной сама по себе и ей достаточно нескольких жемчужинок. спасибо за ссылку

      Удалить
  2. Ксюша,конверты чудесные! Такую форму, как у первого, я еще не видела, очень оригинальный, надо будет обязательно попробовать сделать такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй, Юль! Я ссылочку на оригинал дала (по крайней мере я такой конверт именно там увидела). Могу еще сказать, что расход бумаги получается даже меньше, чем у обычных конвертов, что не могло не радовать мою скупердяйскую натуру :)

      Удалить
  3. Оксана! очень красивые аккуратные, нежные работы! Первые понравились невероятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Валюш! Мне тоже первые болше нравятся ;)

    ОтветитьУдалить