четверг, 3 ноября 2016 г.

Открытка по скетчу Синей груши

Всем привет, кто меня еще помнит;)!
Я все-таки решила взяться за ум и объявиться-таки у себя в блого-домике. После длительного поиска себя, раздумий на тему : "А нафига мне все это надо", глубокого депрессняка  и нежелания НИЧЕГО делать. Не так, чтобы я совсем уж ничего не делала, но как-то в последнее время получалось делать только то, что надо. Надо для кого-то, или по заданию... Хотя спасибо родной Синей груше, за то, что она меня, нерадивую такую, еще держит ;).
Во многом именно благодаря ей я и не закинула все в самый дальний угол. А сейчас вроде стала приходить в себя. Так что начну потихоньку показывать работы, которых не смотря на отсутствие куража, сделалось все-таки прилично.
Вот именно с работ для Синей груши я и начну.
Сейчас у нас еще идет задание по скетчу "Нескучная осень". Как обычно, скетчей два - один страничный, а второй универсальный. Вот по второму и получилась у меня мужская открыточка

Снова бумага из коллекции "Гаражи" Scrapberry,s. Это уже пятая открытка, которую я делаю из этой коллекции. Две из них предназначались женщинам;). Видно это МОЯ бумажка). Моя по духу и по состоянию.

 Разбавила бумагу чипбордом, вырубкой, брадсами и крафтом.
Ну а это сам скетч. Задание действует до 10 ноября, так что у вас еще все праздники впереди))

Надеюсь, что вечером удастся еще работы показать. А пока откланиваюсь

И да пребудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж! Классная бумага 😉 и открытка чудесная! Не пропадай больше так 🙄

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, бумажка не просто класснаяя. она чумовая! Или создана специально для меня ;-).
      PS А как ты ухитрилась смайликов добавить?

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Оксан, не теряй свое вдохновение! Открытка с абсолютно мужским характером, редко у кого получаются именно такие мужские работы. Это вообще твоя тема :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, привет)) Открытка очень, очень классная!!!
    Я соскучилась по твоим работам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юленька! Да и я по всем соскучилась! Постараюсь не теряться так на долго. И обязательно заглянуть в гости)

      Удалить
  5. Ооо! Я не одна такая с раздумьями))) Оксан, открытка харАктерная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! Неее, ты, увы, не одинока. Видимо рано или поздно почти все это переживают. Главное выкарабкаться из этого состояния!
      И спасибо тебе за добрые слова!

      Удалить
  6. Оксана, открытка чума! очень здорово получилось, ни убавить ни прибавить )))))) надеюсь, скоро пройдет твое состояние и ты опять вольешься в ряды повернутых на бумажках ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я настоятельно рекомендую услуги г-на Бенджамина любому человеку, нуждающемуся в финансовой помощи, и они будут держать вас в верхней части справочников для любых дальнейших нужд. Еще раз благодарю вас и ваших сотрудников за безупречный сервис и обслуживание клиентов, так как это большой актив для вашей компании и приятный опыт для таких клиентов, как я. Желаю вам всего наилучшего в будущем. Мистер Бенджамин - лучший способ получить легкую ссуду, вот электронная почта .. / 247officedept@gmail.com Или поговорите с г-ном Бенджамином в WhatsApp через_ + 1-989-394-3740 Спасибо Тебе за то, что ты снова помог мне с ссудой, от всего сердца я бесконечно благодарен.

    ОтветитьУдалить