воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Альтер-часики

Всем привет!
Я сегодня решила немного отдохнуть от бумажек, что-то очень интенсивными выдались последние даже не дни - недели. Надо просто выдохнуть, чтобы потом с новыми силами "ринуться в бой". Так что сегодня планирую опубликовать парочку постов с работами для Синей груши, несколько работ оформить в черновиках и позаглядывать в гости к девочкам, целую вечность по блогам не гуляла, соскууууууучилаааась.
А начну с альтер-часиков по заданию "Переведи часы назад". По нему надо сделать свой вариант часов: декорировать старые, собрать новые, сделать альтер... Кому что захочется, главное чтобы это были ЧАСЫ!
У меня получился такой новогодний уютный, шерстяной альтер.

Как-то хочет поддержать их уютное настроение другими украшалками. Пожалуй стоит в этом году сделать для дома вязано-шерсяной декор ;))
А задание в блоге пока еще идет, до 30 ноября вы можете успеть показать свои часики, так что присоединяйтесь!
И сразу покажу еще одну непоказанную работу. Это блокнот с обложкой по скетчу
 Цветочек- подарок Лены из Скрапдиковинок. Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я, правда, немого поиздевалась над ним ;)), Но только из-за того, что мне надо, чтобы все было супер-надежно приделано

Ну а за сим ненадолго откланиваюсь. До встречи вечерочком ;))

17 комментариев:

  1. Первый раз вижу такое чудо!!!!Оксаночка просто великолепны как часы так и блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большущее! Безумно приятно!

      Удалить
  2. Часики просто прелесть, такие теплые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! Очень хотелось сделать их именно тепленькими, уютными, как любимый плед;))

      Удалить
  3. Обалденно! Очень твой вариант часов понравился!
    А еще я видела вязаные НГ шарики, смотрятся очень классно. Жаль, что я с вязанием не дружу.
    Блокнотик тоже очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Я вязанные шарики не видела, видела только с клубочками, тоже очень понравились. Вообще, когда делала часики решила, что и венок надо бы с клубочками сделать (такие тоже видела, очень эффектно смотрятся). Я вяжу редко, мне усидчивости и времени не хватает;), я все время бегаю где-то ;)), но тут во время ремонта обнаружила у себя кучу разных моточков, надо будет их использовать;).А ты чего с вязанием не дружишь? Не получается или не любишь?

      Удалить
    2. У меня на вязание не хватает терпения. Монотонная работа меня просто убивает. Давным давно я связала один носок и поняла, что второй такой же мне вязать просто не интересно:)) Называется принцип вязания поняла, даже вязку на 5 спицах (если не путаю) освоила. А дальше не идет. Хотя мама моя очень любит вязать, раньше все с ног до голову в вязаном ходили. Сейчас и она ленится:)
      В поисковике нашла общий вид шариков https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%8B&newwindow=1&biw=1696&bih=822&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=BhxyVJ_xHaaCzAOC4oGYCg&ved=0CBsQsAQ

      Удалить
    3. Маш, глянула, аж дух захватило! Теперь руки будут чесаться до тех пор, пока не свяжу))). А я ж другим заниматься планировала)

      Удалить
    4. ради такой красоты стоит подвинуть другие дела. Правда себе я такие уже только на след год осилю;)

      Удалить
  4. Ксюшка, ну во-первых, с Днем рождения тебя!!!!!! Очень рада, что ты снова с нами и радуешь нас своими шедеврами!!!))
    Шерстяной альтер просто покорил свои праздничным уютом и теплотой!))) Блокнотик очаровательный и романтичный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо огромное! Так приятно, ты не представляешь!

      Удалить
  5. Оказываеятсяя сачала я зашла не в последний пост:) Вот это ты разошлась сегодня! Куда Алексей с детьми смотрит?!
    И у меня такие чувства: тепло и уют!!! Блокнот очень нравится цветовым решением, а твоими композициями я всегда восхищаюсь!!! Браво Ксюшенька!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще раз ПРИВЕТ!!! Леша с Андрюшкой (по словам последнего) сегодня пчелками работают, пока Даша была на ДР у друга, а я ее отвозила и забегала к подруге за разными скрапостями))). Дали мне сегодня за компом потусить)), не все ж над кастрюлями и бумажками корпеть. Хотя от меня был соус к рульке и праздничный пирог))).
      Рада, что понравились мои часики. Перед НГ очень хочется тепла и уюта. А в этом году почему-то особенно этого хочется (старею наверное)) )

      Удалить
  6. Какие теплые,уютный,зимние часики получились! Класс! Не пропадай больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо большущее! Постараюсь не пропадать;))). Но со временем просто караул(((

      Удалить
  7. Оксан, я тебя тоже с опозданием, но поздравляю с Днем Рождения! счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях - а все остальное приложится ))))
    работы очень уютные, теплые такие! даже не знаю, что мне больше понравилось))))
    а цветочки классные, согласись? ))) мне они ооочень нравятся, но я избавляюсь от хомякоза и даже часть запасов отдала Лене )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибочки)))! Да, цветочки действительно классные. Уж на что я не фанат таких розочек, но и мне они понравились). А с хомякозом думаешь реально бороться? Тут же на месте старых запасов сразу новые образуются)).

      Удалить