среда, 1 октября 2014 г.

Открытый творческий форум. Присоединяйтесь!

Всем привет!
Я сегодня практически с рекламным постом ;)), но промолчать не могу, т.к. меня просто переполняют эмоции.
С понедельника и до 7 октября работает Открытый творческий  форум "Живая История. Создай свою Семейную реликвию"

Я узнала о нем достаточно давно, совершенно случайно и решила подписаться на "эту авантюру" (как тогда думала), т.к. объявленные имена спикеров и темы их выступлений очень заинтересовали. Да и вообще именно в таком формате еще никогда не училась, не общалась и было интересно попробовать. Вебенары первого дня понравились, но это было ничто, по сравнению со вчерашним днем. А вчера выступала Женя Петцер! Сказать что понравилось - не сказать НИЧЕГО! Женя, ко всем своим выдающимся талантам скрапера, еще и гениальный учитель и оратор! Сам по себе формат вебенаров достаточно тяжел для спикера, т.к. ему помимо запланированного выступления приходится постоянно "отвлекаться" на вопросы из чата, и тяжело бывает удержать нить лекции, но Женя на столько грамотно все вела! Она словно плела кружево, умело вставляя появляющиеся нити вопросов-ответов в продуманный до этого рисунок! Два часа пролетели просто как один миг! И теперь я перевариваю все то, что услышала вчера, руки так и чешутся порезать;)).
В общем, за прошедшие два дня я получила и массу полезной информации, и, что более ценно, колоссальный творческий подъем! И если кто-то захочет присоединиться к нашей компании - регистрируйтесь! Впереди нас ждут еще много интересных лекций (смотрите в Расписании) .
И увидимся (спишемся) вечером;)).

PS.Наташа, тебя видела! Рада, что мы вместе;)).
PPS. Совсем забыла поблагодарить девочек-организаторов;). Лены, Яна, Оля-  СПАСИБО!!!! Прекрасная идея и действительно ПРОРЫВ!
PPS. А еще хочу сказать СПАСИБО!!!!!! своему мужу;), за понимание и поддержку! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

6 комментариев:

  1. Вот молодец что прорекламировала! Это то что мне лично очень нужно,потому как альбом семейный делаю на память своим детям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, заходите обязательно! Девочки дают просто море полезной информации!

      Удалить
  2. Ой, да!!! Здоровская затея! Девочки молодцы!!!
    Женя меня тоже впечатлила. Умничка она! И я теперь перевариваю хожу)))
    Оксан, я тут тебе наградку презентовала) Не знаю уж, здорово это или нет))) http://stage-step-by-step.blogspot.ru/2014/10/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наташа! Да, Женя вчера просто потрясла!
      От наградки не откажусь;), забегу обязательно!

      Удалить
  3. Оксана, завидую по хорошему))) Меня подруга вчера предупредила про выступление Жени, но никакой возможности не было, да и такой поддержки нет(( Интересно, а ее выступление можно посмотреть в записи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, там в любом случае надо зарегистрироваться и тогда, даже если ты пропускаешь вебинар, его все равно пришлют в записи. Вот только с Жениным вышла накладка - не записался звук:(((. Так что боюсь именно его послушать уже не удастся. Но будут еще много интересных лекций, так что давай, присоединяйся;)

      Удалить