среда, 20 августа 2014 г.

В последний вагон

Всем привет!
Сегодня в блоге Синяя груша стартовало задание-ассоциация под названием "Последний вагон". Что для вас эта фраза? Какие мысли и образы она вызывает? Работы у всех получились разные, интересные, так что заходите, вдохновляйтесь и творите! А это моя ассоциация ;)



Заскочить в последний вагон, зацепиться за хвост самолета, на ходу запрыгнуть в машину и уехать, сбежать, раствориться... Прочь от рутины, размеренного ритма жизни и расписанных на недели и месяцы дел... И не важно куда - за тысячи километров или в соседний пансионат, на месяц, неделю или пару дней. Разнежиться под солнцем, исходить все горные дороги, заглянуть в каждую подворотню, обойти все музеи, уйти в отрыв... Главное - ОТДОХНУТЬ! А потом вернутся, полными  сил и новых планов и по горячим следам занести все впечатления в альбом...

В моем альбоме полноценных три разворота (что-то совсем мало :( ), но из-за вставок я бы не назвала его совсем "худеньким" и "недоделанным". Полюбились мне эти вставки - достаточно емкие, функциональные, дающие возможность заполнить их фото любого формата (а не только под формат подложки), а может быть журналлингом или прикрепить меморабилию... В общем, люблю я их ;)), вот и здесь они не просто присутствуют, но даже свой мини-разворот образуют ;). Ну да все по порядку.

Я развороты для себя назвала по цвету ;)). Разворот первый - "серый"
За подложкой прячется тежик
А вот и первая вставка. Почему-то я не сняла вторую сторону, а там кармашек ;)).
 Вторая страничка разворота

Второй разворот - "синий", со вставками-тегами
 Тоже с вытаскивающимся тегом




Третий разворот - "желтый"

 Есть место для дополнительных фото
 Ну а это как раз "вставочный разворот" ;)). На правой вставке - кармашек

Основа альбома - крафт-картон. Основная бумага - Scrapberry's, их же вырезалки + примовские и хольтцевские брадс, бумажный скотч, вощеный шнур, кинопленка ТХ.

Хочу поучаствовать с альбомом в задании "Время путешествовать" от I Love Scrap
И тематическом задании "А мне письмо" от Кафе Скрапо-Мама. В качестве ОЭ у меня выступают почтовая карточка на обложке и "почтовый" скотч на каждом развороте

А мое пребывание на море подходит к концу, завтра будем уже дома ;)). Какое-то странное, сумбурное лето было... Хотя мы отдохнули, насмотрелись, накатались, не могу сказать что наплавались, но так уж вышло (хотя почему не наплавались? Поплавали мы тоже прилично ;)  ). А теперь пришла пора возвращаться в привычную обстановку, к планам, занятиям, расписаниям... Пока, Болгария! Надеюсь на то, что в следующем году мы увидимся снова! И здравствуй дом родной!

И вам тоже говорю "Пока!", опять я далеко не все показала ;)), и опять надо будет исправляться ;)). Так что надеюсь до скорого, уже из дома!
Берегите себя! И пусть остаток вашего лета будет ярким!
И да пребудет с вами ВДОХНОВЕНИЕ!

11 комментариев:

  1. Оксана, альбом супер! я конечно не знаю, как там с разворотами - но маленьким его точно не назовешь! по мне так все эти вставки-кармашки и есть развороты, причем полноценные! а у меня вот все лежит эта бумажка, чего-то ждет ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! А у меня дома эта бумага даже не лежит. Не могу сказать, что она для меня супер-вдохновляющей была, скорее их серии "И вроде все хорошо, но что-то не хорошо"... Начиная с того, что она односторонняя (ну не люблю я такую, хотя понимаю, что это чистой воды мои тараканы). Лист с карточками классный, но карточки уж слишком маленькие, так хочется, что бы побольше были... Но здесь с бумагой не густо, так что пришлось вдохновляться тем, что есть ;)

      Удалить
  2. Классный альбом! Так стильно выглядит! Смотрю на него и локти кусаю, что на обложки такой набор от скрапбериз порезала уже на половину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Я вот тоже много шикарных альбомов из нее видела, но вот написала уже, что лично меня эта бумага не так что бы очень вдохновляла, хотя в ней однозначно что-то есть. Но рада, что в итоге альбом вполне приличным получился ;)

      Удалить
  3. Ксюша, твои альбомы всегда отличаются стилем, аккуратностью и попаданием в тему!!! Отличный альбом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Юленька! Ты меняя аж за смущала ;)

      Удалить
  4. Оксана, альбом классный! Вкладки - это что-то! Мне очень нравятся. И получается полноценный альбом на стотыщ фотографий!

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы сказала одним словом - крутой! Суперский альбом получился - функциональный, стильный, объемный! Как всегда - "на отлично!" =))

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий! Спасибо за участие в творческом задании блога Кафе скрапо мама))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. прекрасная работа! :) спасибо от КСМ! :)

    ОтветитьУдалить