вторник, 23 октября 2012 г.

Новогодний веночек
Приветствую вас, мои дорогие! Сегодня у меня весьма традиционная новогодняя открытка с веночком. Прикупила милейшей новогодней бумажки и сразу же получилась такая вот открыточка
Веночек сделала из дырокольных дубовых листиков (ну вот никак не разорюсь на еловые веточки ;)). Маленькие листики - тоже дырокольные, плюс самоклеющиеся стразы.
Внутри надпись от Марины
 Открытка простенькая, но мне очень нравится. Хочу поучаствовать с ней в задании от СкрапКрафт "Собери по кусочкам".

А за сим пока раскланиваюсь.
И да прибудет с вами ВДОХНОВЕНИЕ!

6 комментариев:

  1. Красивая открытка! А бумажка и вправду классная! Хотя хотелось бы, что бы и наши производители подтянулись и делали бумагу с российским НГ, а то основная масса идет западно-рождественская. А так хочется русской зимы;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут я с тобой полностью согласна. Но, знаешь, пыталась представить как бы могла выглядеть эта бумага - и не смогла... Все-таки очень хорошо из нас выбили все старые русские символы. Сейчас намного проще перенести то, что на западе постоянно культивируется и развивается, чем возрождать оооочень хорошо забытое старое. У меня есть пара листов для вырезания российского производителя, но там все картинки взяты из старых немецких открыток :(

      Удалить
    2. Ну мы же не дизайнеры - им за это деньги платят, чтобы они думали:) Но у нас же есть свой Дед Мороз, есть Снегурочка, белочки, зайчики - вместо оленей и Санты. При желании я думаю могли бы легко создать интересную серию.

      Удалить
    3. На счет Деда Мороза со Снегурочкой - согласна на все 100%! Санта в коротенькой курточке у меня стойкое отрицание вызывает. Вообще, было бы не плохо издать те же наши старые открытки 60-х-70х годов. Не все ж нам немецкие скрапить ;)

      Удалить
  2. Согласна, с Машей,открытка красивая. И дубовые листочки смотрятся ничуть не хуже еловых веточек! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюша! Вот и мне показалось, что дубочки по своей "кружевнистости" будут смотреться неплохо. Спасибо за "Удачу" ;). Очень на нее надеюсь :)

      Удалить